logo Pordenone
1 Barchitta Carlo
2 Beacco Virginio
3 Bernardi Nisco
4 Bianchini Mario
5 Bozzer Matteo
5 Braccini Fabio
6 Brigida Raffaele
7 Brocca Massimo
8 Burgio Francesco
9 Cagnetta Giuseppe
10 Casarotto Francesco
11 Casarotto Paolo
12 Comparone Giovanni
13 Conficoni Nicola
14 Conforti Claudio
15 Copetti Matteo
16 De Piccoli Alvaro
17 Del Ben Adriano
18 Del Santo Sandro
19 Falce Alberto
20 Finardi Andrea
21 Francescut Giorgio
22 Gri Carlo
23 Izzo Nicola
24 Loro Matteo
25 Marangone Albio
26 Marano Vincenzo
27 Marigliano Vincenzo
28 Martin Ennio
29 Martin Roberto
30 Martino Gregorio
31 Martorana Giovanni
32 Mazzi Gustavo
33 Monbaron Claude Renè
34 Muzzin Guido
  Orenti Paola
35 Padovese Michele
36 Pagnucco Antonino
37 Pascotto Fabrizio
38 Passoni Marcello
39 Pasut Loris
40 Pavon Alessandro
41 Pellin Giuseppe
42 Raineri Antonino
43 Rossetto Elio
44 Roveredo Giampaolo
45 Sanavia Andrea
46 Santarossa Giacomo
47 Scanu Giorgio
48 Scotti Alessandro
49 Sebastiano Alessandro
50 Sedran Mario
51 Sedran Walter
52 Sisto Rosario
53 Tauro Alessandro
54 Virgilio Gianfranco
55 Zaia Giorgio
56 Zanut Dario
57 Benedetti Daniela
58 Bragatto Rita
59 Cacciò Marina
60 Campisi Rosalia
61 Carlet Mirna
62 Dario Maria
63 De Stefano Maria
64 Diodato Silvana
65 Esposito Maria Teresa
66 Francescut Elena Patricia
67 Garofalo Stefania
68 Gava Graziella
69 Karaszova Valentina
70 Laforgia Vincenza
71 Marcon Antonella
72 Mauro Patrizia
73 Orenti Paola
74 Pagliaro Anna
75 Raineri Giulia
76 Segatto Rinelda
77 Tizianel Lucia
78 Toneatto Pianu Ada
79 Trentin Silvia
     
membri di diritto    
  Bolzonello Sergio
  Bomben Flora
  Cardin Francesca
  Manzon Walter
  Mazzer Renzo
  Mio Chiara
  Paoloni Carla
  Romor Vincenzo
  Rossi Alberto
  Tomasello Fausto
     
segretario Manzon Walter
     
delegati    
nazionali Paoloni Carla
  Bolzonello Sergio
  Manzon Walter
  Mazzer Renzo
     
regionale Tomasello Fausto
  Mio Chiara
  Rossi Alberto
  Bomben Flora
  Pupulin Paolo
  Anodal Gaia
  Romor Vincenzo
  Cardin Francesca
     
     
provinciale Bozzer Matteo  
  Orenti Paola  
  Rosalia Campisi  
  Giovanni Comparone  
  Elena Patricia Francescut  
  Giorgio Scanu  

Continuando a navigare, accetti l'uso dei cookie, anche di terze parti per migliorare la tua navigazione sul sito. Se vuoi saperne di più clicca QUI